Odra Wodzislaw Slaski
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS 베우하투프
고르니크 폴코비체
KSZO Ostrowiec
Drweca Nowe Miasto
Szczakowianka Jaworzno
RKS Radomsko
Sieradz
Hetman Zamosc
Pelikan Lowicz
Unia Janikowo
Zawisza Bydgoszcz SA
LKS Lomza
Jeziorak Ilawa
Czarni Pruszcz Gdanski
Sokol Aleksandrow Lodzki
Zaglebie Sosnowiec (Youth)
Flota Swinoujscie
GKP Gorzow
Piast Gliwice (Youth)
Huragan Morag
GKS Pniowek Pawlowice Slaskie
Dab Debno
Nielba Wagrowiec
Gawin Sleza Wroclaw
Ruch Radzionkow
Elana Torun
MKS Kluczbork
Ruch Zdzieszowice
Omega Kleszczow
Jarota Jarocin
Korona II Kielce
Unia Tarnow
Lechia Zielona Gora
Chemik Police
Ruch Wysokie Mazowieckie
Okocimski KS Brzesko
Baltyk Gdynia
Rozwoj Katowice
가르바르니아
Kaszubia Koscierzyna
MKS Korsze
Lech Rypin
Unia Swarzedz
MKS Kutno
Gornik Walbrzych
KS Legionovia Legionowo
Cartusia
KS Energetyk ROW
Polonia Sroda
Baltyk Koszalin
Podlasie Biala Podlaska
Limanovia Limanowa
Sokol Kleczew
Gryf Wejherowo
Bytovia Bytow
Gwardia Koszalin
MKS Orkan Rumia
BKS Stal BB
Cuiavia Inowroclaw
Legia Warszawa B
Polonia Laziska Gorne
Sokol Ostroda
시아카 타르노브제크
Concordia Elblag
Lechia Tomaszow Mazowiecki
WKP Wloclavia Wloclawek
Wikielec
Ursus Warszawa
Olimpia Zambrow
Stargard Szczecinski
Sola Oswiecim
Lysica Bodzentyn
Trzebinia Siersza
Wissa Szczuczyn
Sparta Jazgarzew
LKS Czaniec
Gornik II Zabrze
Pogon Lebork
Chelmianka Chelm
Wda Swiecie
Olimpia Olsztynek
Wisla Sandomierz
JKS Jaroslaw
Vineta Wolin
Luban Maniowy
Gwarek Tarnowskie Gory
Unia Turza Slaska
LKS Wislanka Grabie
LKS Gwiazda Skrzyszo
Bron Radom
Swit Skolwin
Miedz Legnica II
Warta Zawiercie
KS Chwaszczyno
KS Chelmek
Przemsza Siewierz
Stal Brzeg
Unia Skierniewice
Dalin Myslenice
Szombierki Bytom
Unia Oswiecim
Polonia Leszno
Kujawianka Izbica Kujawska
Ks Unia Dabrowa Gornicza
실롱스크 브로츠와프 2
Jednosc 32 Przyszowice
KS Kutno
MKS Olimpia Kolo
Znicz Pruszkow Youth
Gryf Slupsk Youth
Gornik Konin
KS Polonia Sroda Wlkp
LGKS 38 Podlesianka
Stal Krasnik
Rekord Bielsko-Biala
Lks Drama Zbroslawic
Gwarek Ornontowice
Wierna Malogoszcz
Piast Zmigrod
Orleta Radzyn Podlaski
GKS Tychy II
Slomniczanka Slomniki
Spartakus Daleszyce
CWKS Resovia Rzeszow
Karpaty Krosno
Pogon Szczecin II
GKS Przodkowo
Wisla Krakow II
Jagiellonia Bialystok II
Cosmos Nowotaniec
Avia Swidnik
Olimpia Kowary
Poprad Muszyna
Lesnik Manowo
Huragan Wolomin
MKS Myszkow
Unia Swierklaniec
Orzel Ryczow
Falubaz Zielona Gora
LKS Goczalkowice Zdroj
KS Wieczysta Krakow
GKS Szombierki Bytom
Wisloka Debica
MKS Trzebinia Siersza
Podhale Nowy Targ
Pomezania Malbork FC
Avi Yayse Wade Nick
MKS Slask Swietochlowice
Beskid Andrychow
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Chemik Bydgoszcz
Watra Bialka Tatrzanska
MKS Elk
Wislanie Jaskowice
Grom Nowy Staw
Obra Koscian
Sokol Sieniawa
Rekord Bielsko
Gryf Slupsk
Wierzyca Pelplin
Victoria Wrzesnia
Energetyk Gryfino
Pcimianka Pcim
Wisla Plock U19
Unia Solec Kujawski
KS Wierzyca Pelplin
BKS Tur Bielsk Podlaski
KP Starogard Gdanski
Texas
Victoria Sulejowek
Czarni Polaniec
Pilica Bialobrzegi
Elena Torun
Agroplon Gluszyna
Foto-Higiena Gac
Gorzów Wielkopolski
Arka Gdynia II
MKS Piaseczno
Widzew Lodz II
KS Mieszko Gniezno
Mamry Gizycko
Cracovia II
Foto-Higiena Olawa
Weiss La sang dome
MLKS Znicz Biala Piska
Unia Kosztowy
Gedania Gdansk
Warta Gorzów Wielkopolski
Pogon Siedlce II
Jutrzenka Giebultow
Pogon Grodzisk Mazowiecki
KSS Kotwica Kornik
Victoria Ostrzeszow
MKS Trzebinia
LKS Goluchow
Korona Rzeszow
KS Wasilkow
TS Wegrzce
LKS Jawiszowice
KTS Weszlo
Lipniczanka Lipnica
Jaguar Gdansk
KTS-K Luzino
LZS Starowice Dolne
Escola Varsovia Warszawa
Blonianka Blonie
Lechia Gdansk II
Dobre Miasto
Drukarz Warszawa
Polonia Nysa
LKS Lagow
Lewart Lubartow
Lider Wloclawek
Dab Przybyszow
Rakow Czestochowa 2
Rakow II Czestochowa
Polonia-Stal Swidnica
Warta Gorz w Wielkopolski
KS Sokol Serock
Zatoka Braniewo
GSZS Rybno
Polonia Lidzbark
Olimpia Elblag II
KS Wiazownica
Pomorzanin Torun
Garczegoze
Zabkovia Zabki
Poland Nisa
Motor Lubawa
Unia Warszawa
Anioly Garczegorze
MKS Wladyslawowo
Stolem Gniewino
Mechanik Brzezina
Chojniczanka Chojnice II
Gedania Gdansk II
GKS Kowale
KS Raszyn
Garbarnia Krakow II
Ozarowianka Ozarow
Okecie Warsaw
LKS Mazur Karczew
Kuznia Jawor
Odra Scinawa
Mirkow Dlugoleka
Sparta Brodnica
Znicz Klobuck
CS Uruguay de Coronado II
Powisle Dzierzgon
WDA Lipusz
Znicz II Pruszkow
MKS Pogon Pieszyce
Blekitni Orneta
Gwiazda Karsin
MKS Jantar Ustka
GKS Pisa Barczewo
MKP Wolow
Odra Wodzislaw
Czarni Browar Witnica
Mlawianka Mlawa
Karkonosze Jelenia Gora
Stomil Olsztyn II
Narew Ostroleka
Swit Szczecin
Tomasovia Tomaszow Lubelski
Warta Miedzychod
Pogon Mogilno
Chrobry Glogow II
Pogon Staszow
Mragowia Mragowo
KS Pogon Nowe Skalmierzyce
ZKS Kluczevia
MKP Carina Gubin
WKRA Zuromin
Borowiak Czersk
GKS Glinik Gorlice
Bluebell Way
Burtonlodge Beauty
Sparta Sycewice
Hutnik Warsaw
MKS Przasnysz
Iskra Szydlowo
KS Pogon Swierzawa
KS Luzyce Luban
LKS Mewa Kunice
KS Stal Chocianow
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Huragan Pobiedziska
Apis Jedrzychowice
Clepardia Krakow
Gornik Zlotoryja
Sparta Grebocice
Iskra Ksieginice
Granit Roztoka
Jaworzanka Jawor
Korona Piaski
Tarnovia Tarnowo Podgorne
Lesnik Osiecznica
Sportis SFC Lochowo
Sokol Kocmyrzow
KS CK Troszyn
KS Mszczonowianka
KKS Kalisz II
Stoczniowiec Plock
MKS Makowianka
Granica Ketrzyn
BKS Bydgoszcz
Orleta Aleksandrow Kujawski
Notecianka Pakosc
WKS Tempo Bialka
Unia Redziny
MLKS Zbik Nasielsk
GKS Sparta Rudna
Polonia Ilowo
Polonia 1908 Marcinki Kepno
Swit Starozreby
SKP Slupca
Victoria Skarszew
Termalica BB Nieciecza II
Radziszowianka Radziszow
Rominta Goldap
Oskar Przysucha
GKS Gryf Gryfow Slaski
Victoria Czestochowa
Tecza Biskupiec
Arka Gdynia B
GKS Kolbudy
Lublinianka Lublin
Wolania Wola Rzedzinska
LKS Start Pruszcz
Blekitni Stargard II
Wierchy Rabka
Tluchowia Tluchowo
KS Lipno Steszew
MKS Notec Czarnkow
BKS Boleslawiec
KS Iskra Kochlice
GKS Sokol Jerzmanowa
Jutrzenka Drzewce
Zryw Wygoda
Orkan Buczek
Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Star Starachowice
Swidniczanka Swidnik
Orleta Kielce
Odra Bytom Odrzanski
AKS Busko Zdroj
GKS Rudki
Niwa Nowa Wies
KS Piast Nowa Ruda
MGKS Moto Jelcz Olawa
AKS SMS Lodz
BKS Bochnia
Zenit Miedzyborz
Radunia Stezyca II
Wiara Lecha Poznan
Hetman Wloszczowa
Polonia Chodziez
Supra Kwidzyn
Pomorzanin Serock
Granat Skarzysko-Kamienna
MLKS Jozefovia
Masovia Kraszewice
KS Rogaszyce
LKS Lodz III
Moto Jelcz Olawa
Polonia Bydgoszcz
Unia Wabrzezno
Radunia Stezyca B
MZKS Alit Ozarow
GKS Nowiny
Moravia Morawica
Barycz Sulow
Mazovia Minsk Mazowiecki
GKS Arka Pawlow
Wilga Garwolin
Neptun Konskie
Jozefovia Jozefow
Ostrovia Ostrow Wielkopolski
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록
2-20자를 입력하고 '' 아이콘을 클릭하여 검색하세요
쿼리는 2자 이상 20자 이하여야 합니다.
검색어 키워드는 비워둘 수 없습니다.
팀
리그
플레이어