Brasiliense (Youth)
Cene (Youth)
PAEC Pao De Acucar (Youth)
Maranhao (Youth)
Forca EC (Youth)
Misto (Youth)
SEV Hortolandia (Youth)
Lemense-SP (Youth)
Cuiaba (MT) (Youth)
Atletico Rondoniense (Youth)
Castanhal U20
CS Paraibano (Youth)
Democrata FC (Youth)
Rio Bananal-ES (Youth)
Bare - RR (Youth)
Campinas (Youth)
Flamengo-PI (Youth)
Jacarei (Youth)
Jaguare ES (Youth)
Fluminense -SP (Youth)
Vilavelhense ES (Youth)
Funorte (Youth)
Primeira Camisa (Youth)
Santana AP (Youth)
CSA-AL (Youth)
Operario MS (Youth)
Ole Brasil U20
Vila Aurora (Youth)
Americano MA (Youth)
Shallon RO (Youth)
Sorriso MT (Youth)
Gremio Osasco SP (Youth)
GAS RR (Youth)
Pantanal MS (Youth)
Gurupi TO (Youth)
IAPE (Youth)
U. Rondonopolis MT (Youth)
SC Barueri SP (Youth)
Vitoria PE (Youth)
SC Corinthians AL (Youth)
Cacerense MT (Youth)
Internacional SP (Youth)
Vila Nova GO (Youth)
Paulinia FC SP (Youth)
Nacional PB (Youth)
Sumare (Youth)
Sete de Setembro/AL Youth
Santa Maria-DF (Youth)
America-SP (Youth)
Ji-Parana (Youth)
Rondonopolis (Youth)
Bandeirante (Youth)
Atletico Acreano (Youth)
아퀴다우아넨세 U20
Santos JP Youth
팔마스 U20
ASSU RN Youth
ASA (Youth)
Sao Raimundo-RR (Youth)
Barras PI Youth
Tuna Luso Youth
Itabaiana SE (Youth)
Auto Esporte PB Youth
Imagine FC (Youth)
Holanda (Youth)
EC Aracruz (Youth)
Universal AL (Youth)
Sabia MA Youth
Babacu MA (Youth)
Vilhena RO (Youth)
SE Unai Itapua DF (Youth)
GR Serrano PB (Youth)
EC Taruma (Youth)
Figueirense SC U20
Uniao ABC Youth
Sobradinho Youth
Palmas FR Youth
Altos Youth
Desp Alianca AL(U20)
River AC Youth
Novoperario Youth
Alagoinhas Atletico Youth
Pinheiro Youth
Cori Sabba Youth
Genus Youth
Interporto Youth
Espirito Santo U20
Corumbaense Youth
Ji-Parana RO Youth
Rio Branco ES Youth
Teixeira de Freitas Youth
Ceilandia DF Youth
FF Sports AL Youth
Horizonte CE Youth
Desportiva Ferroviaria ES Youth
Ricanato TO Youth
Visao Celeste RN Youth
Parnahyba PI Youth
7 de Setembro MS Youth
Real Ariquemes RO Youth
Olympic se youth team
Al youth team of dimenshaosudi
Vlenisro youth team
Sokolens se youth team
자쿠이펜세 U20
Nova Andradina Youth
Canaa/BA Youth
Atletico Matogrossense Youth
CA Taguatinga DF Youth
Andira AC Youth
Desportiva Alianca Youth
Chapadinha Youth
Uniao Iacanga Youth
Taquarussu Youth
CSE AL Youth
Camacariense Youth
Forte FC Youth
Serranense MG Youth
15 de Novembro U20
Inter de Minas Youth
Parauapebas/PA Youth
Zumbi Esporte Youth
Pague Menos Youth
Porto Vitoria Youth
Porto Velho Youth
Pinheirense Youth
Maringa Youth
Camboriu Youth
Rosario Central SE Youth
Hercilio Luz SC Youth
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록